СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ

Тайны Сент-Уолла

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Сент-Уолла » Здесь создается история » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

В данной теме объявляется о открытии-закрытии сюжетных эпизодов. Здесь же можно высказать в свободной форме свои пожелания и предложения по развитию сюжета игры в целом, а так же поискать себе соигроков. Словом, котелок идей для совместного развития глобального сюжета и открытой кооперации между игроками.

0

2

Чтобы не путаться в датах в сюжетном эпизоде, делаем пометку в своих первых постах по моему примеру:

Пример

https://i.ibb.co/gTNY5Tv/b2c22aac0eeb478e30e0a714fbac8787.png

0

3

за кем тут занимать в эпизоде "Чувствуй себя как дома"?
запишите, пожалуйста, крайней буду ))

0

4

Nora Tallisker
Крайней, это в самом конце. Могу и туда записать, или сообщи, после кого хочешь писать ))

0

5

спасибо, ковбой. мне чем раньше, тем лучше. это за кем?
чтоб случайно на хвост никому не наступить.

0

6

Nora Tallisker написал(а):

спасибо, ковбой. мне чем раньше, тем лучше. это за кем?
чтоб случайно на хвост никому не наступить.

Попробуй за мной, сегодня кинуть постараюсь

0

7

Nora Tallisker
Тогда за Ивонн. Сразу после неё можешь писать )

0

8

заметано, милашка ))

+1

9

Добрый вечер. Кому-нибудь нужна аккуратная соседка, без в/п?

0

10

Maja Blackthorn
Здравствуйте, конечно )) поболтать за жизнь на чай с пирогами буду только рад заскочить

0

11

Maja Blackthorn написал(а):

без в/п?

Прям совсем без вп?  https://funkyimg.com/i/2KFib.gif

0

12

Jack Morton написал(а):

Maja Blackthorn
Здравствуйте, конечно )) поболтать за жизнь на чай с пирогами буду только рад заскочить

Jack Morton, пироги с какой начинкой предпочитаете - что-то сладкое, мясо, рыба?

Kevin Webster написал(а):

Прям совсем без вп?

Kevin Webster, не пью, не курю, наркотики не употребляю. И для здоровья полезно, и денег меньше тратится.

0

13

Maja Blackthorn, если ты на работе не в снэпчате сидела, крошка, а почитывала ассортимент магазина (и это были не бессмертные произведения Стефани 'простихоспади' Майерс и всякие там оттенки серого), будет о чем потрещать за кружкой чая.
а то мужики у нас все не особо образованные, сгодятся разве что на перепихон ))
хотя вот Кейв мертвые языки знает, да? lingua latina non penis canina ))

0

14

Maja Blackthorn написал(а):

пироги с какой начинкой предпочитаете - что-то сладкое, мясо, рыба?

В наших реалиях следует отталкиваться скорее даже не от предпочтений, а от возможностей  ^^
Легче всего будет рыбой разжиться. Хотя, если постараться, можно и мясо достать и даже сладкого чего найти )

0

15

Nora Tallisker написал(а):

а то мужики у нас все не особо образованные, сгодятся разве что на перепихон ))

В - внезапность ))

0

16

Jack Morton, тебя удивляет, что у женщины в XXI веке тоже есть желания и она не стесняется о них говорить? ты из какого мормонского поселка, ковбой? ))
кстати, а в супермаркете есть резинки?

0

17

Nora Tallisker написал(а):

тебя удивляет, что у женщины в XXI веке тоже есть желания и она не стесняется о них говорить? ты из какого мормонского поселка, ковбой? ))

Удивляет скорее, что ты думаешь будто наши мужчины только на перепихон и годятся  ^^
А насчет резинок, не, не думаю. Там только самое необходимое, и то в ограниченных количествах ))

0

18

Jack Morton, поживем-увидим )) после секса я люблю обсуждать Шпенглера и Уэльбека, в сравнительном ключе, разумеется.

как по мне, презики поважнее сырных крекеров будут )))

0

19

Nora Tallisker написал(а):

после секса я люблю обсуждать Шпенглера и Уэльбека, в сравнительном ключе, разумеется.

Это конечно здорово, с этической точки зрения. Но на практике вряд ли оно поможет выжить в отрезанном от цивилизации городе  ^^

Nora Tallisker написал(а):

как по мне, презики поважнее сырных крекеров будут )))

Ну, тут тоже как посмотреть. А если еда закончится, ты презики есть будешь? ))

0

20

Nora Tallisker написал(а):

кстати, а в супермаркете есть резинки?

А ты мне нравишься, детка  https://funkyimg.com/i/2KFfs.gif

0

21

ха, для выживания другие навыки. я все детство по биологическим лагерям прошлялась, а лабораторные занятия там только в старших классах, начинается - как и везде - с ботаники и зоологии. так что дружить со мной полезно ))
может, травку какую порекомендую, если стоять не будет голова раскалывается ))

Ну, тут тоже как посмотреть. А если еда закончится, ты презики есть будешь? ))

если еда закончится, я пойду на охоту или на рыбалку, а вот презики из кишок оленя использовать побрезгую ))))
как и остальные здравомыслящие обитатели города.

+1

22

Nora Tallisker
Вот, вот это уже ближе к сути дела  ^^
В любом случае, мы все перезнакомиться успеем, как никак в одном маленьком городке уживаемся )

0

23

Kevin Webster, взаимно! давай, берем ту темноволосую крошку и мутим тройничок ))
дадим ей понюхать пробку от вискаря, чтоб раскрепостилась ))))

0

24

сорри, народ, превратила приличную тему во флудилку какую-то. может, есть смысл это все перенести туда?
на самом деле, работы вал, но вместо вджобывания хочется написать уже что-то дельное. понятно, что по этикету надо своей очереди ждать, но хронологически прям просится продолжить с момента, где точку поставила.

0

25

Nora Tallisker
Да, флуд здесь устраивать не стоит, а насчет желания играть побыстрее - сюжетный эпизод будет разбит на два после полного круга, чтоб долго очереди не ждать. А так же, вы в любой момент можете личный эпизод открыть, вне общего сюжета ))

0

26

Jack Morton
Я, кстати, о своем, о вечном. Женские принадлежности, само собой, там имеются?))))  не надо будет мох использовать?))))))

0

27

Yvonn Braun
И опять ты меня поставила в неловкую ситуэйшн ))
Хранители периодически пополняют запас всего в этом городе, в том числе и женских принадлежностей. Но... вы же не собираетесь прям месячные отыгрывать? )

0

28

Jack Morton написал(а):

Yvonn Braun
И опять ты меня поставила в неловкую ситуэйшн ))
Хранители периодически пополняют запас всего в этом городе, в том числе и женских принадлежностей. Но... вы же не собираетесь прям месячные отыгрывать? )

Нет, конечно, Джек, это я кусок нудятины))))) прости, ушла гыгыкать

+1

29

Nora Tallisker написал(а):

Maja Blackthorn, если ты на работе не в снэпчате сидела, крошка, а почитывала ассортимент магазина (и это были не бессмертные произведения Стефани 'простихоспади' Майерс и всякие там оттенки серого), будет о чем потрещать за кружкой чая.

Nora Tallisker, почему бы и нет. Например, можно поговорить о тургеневских барышнях. Или обсудить Родиона Раскольникова с его идеей фикс. ))

0

30

Maja Blackthorn
Так что, соседи? ))

0


Вы здесь » Тайны Сент-Уолла » Здесь создается история » Обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно