СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ

Тайны Сент-Уолла

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Сент-Уолла » Здесь создается история » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Maja Blackthorn, Тургенева я вряд ли читала, а вот Достоевского и Лео Толстого приходилось. правда, не прониклась ни разу. А Набоков ваш - гений. Особенно "Приглашение на казнь" и тот роман, про шахматы и аутиста-долбонавта.

0

32

Ребят... Я все с тем же вопросом.
Рут вызвала к себе Грегори, но мы не знаем, чем наша встреча с ним закончится. Вариантов масса. И что у него сейчас в голове творится, явно зависит от итога нашей с ним встречи.

Отредактировано Yvonn Braun (2020-01-13 15:15:22)

+1

33

С самого начала надо было дать людям сыграться, а уже потом открывать сюжетный, как мне кажется, но кто я такая

0

34

Yvonn Braun
Ну может вы просто отыграете первую реакцию, я вызову то его всего, чтобы кинуть одно предупреждение, а дальше можем разойтись.

0

35

Yvonn Braun написал(а):

С самого начала надо было дать людям сыграться, а уже потом открывать сюжетный, как мне кажется, но кто я такая

Ну в будущем так и будем поступать, на ошибках учатся ))
А вообще, Рут права, у вас будет время отыграть всё что вы запланировали, не переживай ^^

0

36

Ruth Davis написал(а):

Yvonn Braun
Ну может вы просто отыграете первую реакцию, я вызову то его всего, чтобы кинуть одно предупреждение, а дальше можем разойтись.

А следующие дни до 23 где будут отыгрываться?  Параллельно в сюжетном?  По кругам?  Это займёт большое количество времени,  и опять же, мы не будем знать что делали, как выясняли отношения. Он кстати вообще мог меня в дом втащить, чтоб не слишком палиться. И мы бы с ним так отношения выясняли. А со стороны выглядело бы, словно я стучу, он открывает, и встаскивает в дом.

Джек, пожалуйста, согласовывайте реакции,действия других персонажей с ними...

Отредактировано Yvonn Braun (2020-01-13 15:23:36)

0

37

Jack Morton написал(а):

Ну в будущем так и будем поступать, на ошибках учатся ))
А вообще, Рут права, у вас будет время отыграть всё что вы запланировали, не переживай

Учатся, ты прав)  Мне просто непонятно как теперь играть. Где.

0

38

Ребят, если вам совсем сложно идти дальше, я перепишу пост. Или выйду в сюжет после разделения на ветки.

0

39

Yvonn Braun
Я предлагаю вам с Грегом сделать так: вы между собой договоритесь к какому итогу ваша встреча придет, а потом в сюжетном перескочите до 23-го чтоб сильно не затягивать. А то что было между этими датами подробно обыграете потом уже в личных эпизодах.

0

40

Ruth Davis написал(а):

Ребят, если вам совсем сложно идти дальше, я перепишу пост. Или выйду в сюжет после разделения на ветки.

Мне сложно не идти дальше, а понять, как в сюжетном отыграть разным персонажам разные даты  и часы оставшиеся до 23 так, чтобы соблюсти очередь и количество постов. И одновременно войти в 23. Мы можем и не играть, естественно, но это будут голые предположения игрока о действиях персонажа, который мог поступить совершенно иначе. Но это как-то...

0

41

Jack Morton написал(а):

Yvonn Braun
Я предлагаю вам с Грегом сделать так: вы между собой договоритесь к какому итогу ваша встреча придет, а потом в сюжетном перескочите до 23-го чтоб сильно не затягивать. А то что было между этими датами подробно обыграете потом уже в личных эпизодах.

Джек, я могу сейчас сказать, что мой персонаж сделал то и то, а потом, играя это, случится совершенно иное. Я не заставляю персонаж делать то, что хочу я. Он сам выбирает. Так либо смысл нам играть с ним потом встречу, либо же мы сыграем и будем виноваты в том, что затянули сюжетный квест.

+1

42

Yvonn Braun
Ну вы просто не затягивайте это сильно, быстренько пробегитесь по отношениям в пару постов. Подробнее всё это дело разовьете уже позже. Один день ведь можно расписать и в рамках одного поста )

0

43

Jack Morton написал(а):

Yvonn Braun
Ну вы просто не затягивайте это сильно, быстренько пробегитесь по отношениям в пару постов. Подробнее всё это дело разовьете уже позже )

Это как просить промотать фильм длинной в час за десять минут. Ок, я тебя поняла.

0

44

Yvonn Braun
Ну или вот еще вариант, все даты сместить в одну. То есть не будет разницы в несколько дней, а всего лишь в несколько часов. Я думаю от этого ничего сильно не пострадает.

0

45

Jack Morton написал(а):

Yvonn Braun
Ну или вот еще вариант, все даты сместить в одну. То есть не будет разницы в несколько дней, а всего лишь в несколько часов. Я думаю от этого ничего сильно не пострадает.

Мне кажется, это лучший вариант.

0

46

Yvonn Braun написал(а):

Мне кажется, это лучший вариант.

Значит дожидаемся остальных и если они не выскажутся против, значит 21 число будет общей для всех датой.

+1

47

Jack Morton написал(а):

значит 21 число будет общей для всех датой.

Я за )

0

48

Jack Morton написал(а):

21 число будет общей для всех датой.

А мне тогда как? я уже успел заночевать в городе ))

0

49

готова поменять свою дату на 21е, если Кевин согласится переписать одну деталь - что керосинка у него ночью не горела.
это единственное, что противоречит.
правда, если мутить что-то типа общего сбора на 21е, то и мне свое придется немного отредактировать. или прыгнуть в 20е ))

0

50

Jack Morton
Но все же, можешь свой пост поправить, убрать оттуда то, что вы узнали о появлении в городе знакомой Грега, пока мы это не сыграем. И уже исходя из результата, можешь доложить Рут.

0

51

Nora Tallisker
Kevin Webster
Тут два варианта есть. Или Кевин отредактирует пост, или будем считать, что он просто прибыл 20-го, заночевал и вот на дворе уже 21 )

0

52

Jack Morton, если Кейв за, я за.
тогда правим только даты.
а сбор 22го.

0

53

Yvonn Braun написал(а):

Но все же, можешь свой пост поправить, убрать оттуда то, что вы узнали о появлении в городе знакомой Грега, пока мы это не сыграем. И уже исходя из результата, можешь доложить Рут.

Давай мы сейчас решим, ты уйдешь от Грега следующим постом, или останешься с ним. А уже исходя от этого будем отталкиваться. Понимаешь, если Грег оставил открытый конец поста, то остальные соигроки могут на него реагировать как считают нужным, а иначе получается просто топтание на месте. Если бы это был личный эпизод, то тогда окей, я бы всё поправил без вопросов. Но тут играется общий сюжет.

0

54

Jack Morton
Ок, я ухожу. Но все же, поясни, как человек понял, что мы знакомы?  Я едва ли что-то ему скажу. Если уйду.  Я прошу тебя переписать только по одной причине. Ты не согласовал этот момент с нами. А даже в общем, такие моменты обычно согласовывают. Одно дело, если б закричала: Грегори?!
Тогда ясно, что я его знаю, но я постучала, он открыл, и я убежала. Это трактовать можно по разному.

0

55

Yvonn Braun
Окей, значит Ивонн уходит, Джек её не видел. Теперь понятно, сейчас поправлю.

0

56

Jack Morton
Ты по сути, просто за нас прописал этот самый открытый конец), а так не делается нигдеотлично, спасибо)

0

57

Yvonn Braun
Да, надо было согласовать, согласен.

+1

58

Jack Morton, может, АМС какое объявление кинет - мол, уважаемые попаданцы, учтите, что во столько-то часов дня/ночи такого-то числа раздастся сирена и всех соберут в местном ДК для объявления того, что вся ваша жизнь накрылась медным тазом?

0

59

Nora Tallisker
Да, хорошая идея. Сделаем )

0

60

guys, есть ли новости по хронологии? когда кто прибыл, когда общий сбор?
может, все же отпустить народ разбредаться по междусобойным темам с обязательством вернуться в общий тред к определенному времени?
а то карусель у нас длинная, ждать задалбывает. весь запал на нет сойдет...

0


Вы здесь » Тайны Сент-Уолла » Здесь создается история » Обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно