СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ

Тайны Сент-Уолла

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Сент-Уолла » Организационная » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 31 страница 45 из 45

1

Тут ищем себе семью (только аккуратнее, Хранители бдят за этим), врагов, любовь и друзей!

0

31

Victor Harvest написал(а):

За бутылкой-другой? Ты мою анкету читал? ХД
Но понять могли, да... хотя, я бы, наверное, попытался втереться тебе в доверие. Что скажешь?

Конечно читал, но выпить я бы убедил  ^^
А вообще, хорошая мысль, я жизни еще в полной мере не повидав новым людям открыт ))

0

32

Victor Harvest
Могли бы сотрудничать? ))

0

33

Victor Harvest написал(а):

Так что красть у меня нечего, но может вы тут не только расхищениями занимаетесь?)

Могу пролезть туда, куда вы не сможете в силу своих габаритов )) или украсть что-то для вас, взамен на защиту )

Отредактировано Kevin Webster (2020-01-15 16:00:56)

0

34

Jack Morton
Подходит.

Gregory Mitchell
Я мог как минимум заинтересоваться вами и мисс Дэвис, ну или даже мисс Кай, вряд ли она а состоянии контролировать мысли. Ну и пытаться узнать, что это Хранители такие.

0

35

Kevin Webster
Может я простотщастану вас за "работой" и ценю ваши навыки как полезные?

0

36

Victor Harvest написал(а):

Может я простотщастану вас за "работой" и ценю ваши навыки как полезные?

Да! Можно и так )))

0

37

Victor Harvest
Буду тайно любить и Джек мне ничего не сделает  https://funkyimg.com/i/2KFic.gif

0

38

Ruth Davis написал(а):

Буду тайно любить и Джек мне ничего не сделает

https://funkyimg.com/i/2KFgh.gif

0

39

Victor Harvest написал(а):

ну или даже мисс Кай, вряд ли она а состоянии контролировать мысли.

Мне уже стало страшно...
Казнят за мысли -_-

Но мне тоже надо что-то да выяснить )

0

40

Kai Hijiri написал(а):

Но мне тоже надо что-то да выяснить )

Можем дружить. Мне, как гостю другого мира будет очень интересно узнать о культуре местных народов )

0

41

Я хочу выяснить отношения в игре)  играх, потом))  сейчас больше одного личного и после сюжетного не потяну, к сожалению

0

42

Jack Morton написал(а):

Можем дружить. Мне, как гостю другого мира будет очень интересно узнать о культуре местных народов )

А в вашем мире подобных народов не было? )
Но я не злюка и на людей не кидаюсь, так что вполне можно и дружить, но из меня плохой собутыльник )

0

43

Kai Hijiri
А вообще, вы сколько в городе?

0

44

Yvonn Braun написал(а):

Я хочу выяснить отношения в игре)  играх, потом))  сейчас больше одного личного и после сюжетного не потяну, к сожалению

Если не раздражают люди из Азии, то враждовать повода пока точно не будет. А засматриваться на мистера Митчела у меня в планах вроде как не было. )

Jack Morton
Исходя из этих строк прибыла со всеми новенькими.

Вчера ночью мужчины пили отмечая удачную охоту. Сначала распили самогон, а потом Грег притащил пару бутылок настоящего виски из собственных неприкосновенных запасов. Подстреленный в местных лесах олень мог обеспечить всех местных хорошей сытной, наваристой пищей на протяжении недели.
Потом они стали обсуждать девушек. Сначала тех кто были в городе прежде. А потом переключившись на единственную оставшуюся в городе представительницу прекрасного пола, ученую, мисс Дэвис.

+1

45

Kai Hijiri
Я пока ничего гарантировать не могу)  но люди из Азии не раздражают))  так что поглядим что в игре выйдет)

0


Вы здесь » Тайны Сент-Уолла » Организационная » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно