СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ

Тайны Сент-Уолла

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Сент-Уолла » Здесь создается история » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Nora Tallisker
Все (кроме Кевина) в город прибыли 21 июля, с разницей в несколько часов. О какой хронологии речь? Еще не наиграно ничего толком. 
23 числа будет сбор на площади, до этого вы вольны играть в личных эпизодах что вашей душе угодно.
Насчет скорости - простите, не все способны отписать пост за день. Скоро общий эпизод будет разделен и ждать придется меньше.
Насчет распускания народа по личным эпизодам - пусть каждый на этот счет выскажется и отталкиваясь от мнения большинства будем решать.

0

62

Jack Morton написал(а):

пусть каждый на этот счет выскажется и отталкиваясь от мнения большинства будем решать.

Я голосую за то чтобы уже разделить сюжетный эпизод на две части: попаданцы и те кто уже в городе. Уже примерно понятно кто и с кем.

0

63

Gregory Mitchell
Я вот думаю, что раз у нас пока так комом всё получилось, то прикрыть пока эпизод. В смысле совсем. Уже написанные посты растащить игрокам по личным эпизодам. А 23-го числа игровой даты, открыть уже сюжетку заново. По-моему отличная затея.

+1

64

Jack Morton
Тоже самое что и предлагала Нора. Хороший вариант. И хронологию сделать по часам )

Отредактировано Gregory Mitchell (2020-01-14 17:13:53)

+1

65

Gregory Mitchell
Ну, вроде как самый оптимальный вариант. До завтра значит ждем остальных, молчание будет воспринято как согласие  ^^

0

66

Jack Morton написал(а):

Gregory Mitchell
Я вот думаю, что раз у нас пока так комом всё получилось, то прикрыть пока эпизод. В смысле совсем. Уже написанные посты растащить игрокам по личным эпизодам. А 23-го числа игровой даты, открыть уже сюжетку заново. По-моему отличная затея.

Я тоже за.
Каждый играет с тем, с кем сговорился. Все равно получается три эпизода на два человека каждый, куда быстрее, чем ждать отписи кругов и играть все то же самое в одном эпизоде, заставляя ждать других людей. И когда уже более или менее понятно, чем закончится та или иная история, войдем в сюжетный.

0

67

Yvonn Braun написал(а):

И когда уже более или менее понятно, чем закончится та или иная история, войдем в сюжетный.

Не когда будет понятно, а когда в игре наступит 23 число, для сбора на площади )

0

68

Так-с. Первый эпизод я открыл - Прекрасное далеко
Перетаскиваем посты )

0

69

Есть желающие сыграть? Готов в любой сюжет)

0

70

Victor Harvest написал(а):

Есть желающие сыграть? Готов в любой сюжет)

Во флуде ты видел идею про гипноз вчера, если согласен, можем сыграть, в любое удобное время ))

0

71

Victor Harvest написал(а):

Есть желающие сыграть? Готов в любой сюжет)

Готовы запалить меня за попыткой воровства?  https://funkyimg.com/i/2KFfs.gif

0

72

Victor Harvest, можно подробнее про способности? про внушение поняла, что оно совсем слабенькое. а чтение мыслей? тоже ослабло или в полный рост?

0

73

Jack Morton написал(а):

Во флуде ты видел идею про гипноз вчера, если согласен, можем сыграть, в любое удобное время ))

А можно подробнее,  я прочитал только конечный вариант)

Kevin Webster написал(а):

Готовы запалить меня за попыткой воровства?

Готов. С вас пост, с меня тема? Правда, не сегодня)

Nora Tallisker
Ослабло, но не так критично. Но я не радиоприёмник 24/7, я слушаю мысли только если мне это надо. И если человек мыслит, конечно же.

0

74

Victor Harvest написал(а):

А можно подробнее,  я прочитал только конечный вариант)

Конечный, он и есть тот самый, если я правильно тебя понял ))
Мы разговоримся, ты подловишь меня на чем-то таком, из-за чего тебе захочется загипнотизировать меня на тройное сальто в воду. Ну и я хоть в лепешку расшибись, но должен буду это сделать. Это можно устроить в рамках какого-то иного эпизода, либо отдельный эпизод посвятить именно этому  ^^

+1

75

Jack Morton
Наверное надо в эпизоде, может там будет понятно, в честь чего я решил так сделать)

0

76

Victor Harvest
Может я задолбаю тебя называть Витей? ))

0

77

Victor Harvest
Или вот еще можно, ты попадешь в какую-нибудь беду, из которой без помощи не сможешь выбраться, тут я рядышком оказываюсь, ты меня окликиваешь, а я такой:
- Хм, а если я тебе помогу, можно я сделаю так-то? а вот так-то? а вот так?
Ну ты ясное дело на всё соглашаешься, а потом в отместку решаешь замут вот этот устроить, с прыжком )

0

78

Jack Morton написал(а):

Victor Harvest
Может я задолбаю тебя называть Витей? ))

Я тогда тебя просто прикончу.

Давай я подумаю, я же не барышня в беде, чтобы меня спасать.

0

79

Victor Harvest
В беду же не только барышни попадают )) ну хорошо, спешить нам некуда )

0

80

кажется, выходные у меня накрываются звездой, так что буду рада с кем-нибудь сообразить сюжетик в динамичном режиме.
пока Кевин грабит нувориша ))

0

81

Victor Harvest написал(а):

Готов. С вас пост, с меня тема? Правда, не сегодня)

Да-сь )))

Nora Tallisker написал(а):

пока Кевин грабит нувориша ))

Я не понял, это что, ты не хочешь грабить со мной?  https://funkyimg.com/i/2KFkW.gif

0

82

Kevin Webster, грабить с тобой? только если я не буду знать, что мы пошли на дело ))
я ж законопослушная, максимум причинение увечий средней тяжести, а не кража со взломом ))))

0


Вы здесь » Тайны Сент-Уолла » Здесь создается история » Обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно