СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ

Тайны Сент-Уолла

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Сент-Уолла » Организационная » Вопросы, ответы и предложения


Вопросы, ответы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Все просто: у вас есть вопрос, а у нас есть ответ!
По игре, по скриптам, по последним новостям из мира комиксов, - у нас обширные знания, не стесняйтесь!
Вопросы, касающие сюжетных эпизодов, решаются в данной теме.

0

2

По скриптам.
Не отказалась бы от возможности менять размер шрифта *поправила очки*
И кубики/дайсы не помешали бы, могут неплохо разнообразить игру )

0

3

Kai Hijiri
Сделано. Регулировка шрифта вверху, дайсы внизу. Не под стиль форума пока, но это Рут подгонит, я не знаю как это делается ))

0

4

Jack Morton
О, спасибо большое!
[dice=7744-1:6:0:Проверка]

0

5

Kai Hijiri
Jack Morton
Я, если честно, не вижу смысла в дайсах. На другом форуме их тоже поставили и год ими никто не пользовался, хотя тоже говорили, что полезно. Исходя из проваленного первого сюжетного эпизода, я могу сказать, что на случайность тут точно полагаться не будут.

0

6

Ruth Davis
Ну я бы не сказал что он провален, он будет отыгрываться но чуть позже, когда народ сыграется друг с другом и появится точность относительно того кто, где и с кем находится. А вот насчет бесполезности дайсов, тут да, не могу не согласиться.

0

7

Ruth Davis
Ну если как-то мешают, то ладно.
А используют их всегда редко.

0

8

я сегодня дежурный почемучка, так что задам один вопросик, который меня давно интересует ))
я правильно понимаю, что Рут не меняла радикально внешность? т.е. не делала пластических операций или иньекций, которые могли бы изменить черты лица?
просто с учетом одного небольшого факта ее биографии, такую знаменитость должна узнать не только я, следящая за новостями мира Life Sciences, но и любой обыватель, с утра открывающий ленту FB или включающий CNN.
и ответ "это не я, но мне все говорят, что похожа", вряд ли нас удовлетворит )))))

0

9

Nora Tallisker
Не меняла. Сомнительно, что многие запоминают внешности ученых, получивших нобелевку, даже если листали это в ленте фейсбука. По опыту говорю, там даже имена в памяти у простых обывателей не остаются.
Что касается конкретно твоего персонажа, то узнать можно, увидеть связь с Хранителями - об этом в научных журналах не пишут, выкрутиться при своей легенде учителя биологии я смогу.

0

10

Ruth Davis, спасибо за ответ.
однако, думаю, такое беспрецедентное решение нобелевского комитета вызвало изрядный резонанс, и все новостные программы только об этом и трындели в конце 2017-го. да и внешность лауреата располагала к созданию мемов и фотожаб, типа "насосала на премию? нет, папа подарил" "принесете еще кофе, мисс Дэвис? а что мне за это будет, профессор? м.. нобелевская премия подойдет?" )))
это я к тому, что и остальные могут узнать.

0

11

Ruth Davis
Nora Tallisker
Кстати да, не думаю, конечно что я-то видела, но не удивлюсь, что из-за возраста лауреата об этом будут говорить много где, ведь средний возраст лет 50. Была ведь ещё эта, девушка из Пакистана 17 лет, о ней довольно много писали.
Но да, связать вас с Хранителями не удастся, да и не думаю, что вообще кто-то будет это делать. В начале точно)

Отредактировано Yvonn Braun (2020-01-19 20:38:12)

0

12

Nora Tallisker написал(а):

трындели в конце 2017-го

Ну три года, это же довольно большой срок чтоб вся эта шумиха успела улечься, кто например сейчас вспомнит о Ивангае - короле ютуба и мемов тех лет?  ^^

Yvonn Braun написал(а):

Была ведь ещё эта, девушка из Пакистана 17 лет, о ней довольно много писали.

А я вот например вообще впервые о такой слышу )

0

13

Jack Morton написал(а):

Ну три года, это же довольно большой срок чтоб вся эта шумиха успела улечься, кто например сейчас вспомнит о Ивангае - короле ютуба и мемов тех лет?  

А я вот например вообще впервые о такой слышу )

А я не впервые,Джо)))))))

0

14

Yvonn Braun
И всё же я сомневаюсь, что можно с легкостью узнать девушку, если конечно не следить за её деятельностью пристально все три года )
То есть нет, узнать-то можно, по каким-то движениям отложившимся в памяти, манере речи, но на это в любом случае уйдет время. Не стоит так же забывать что люди на фотосессиях и экране выглядят несколько иначе нежели в жизни. Грим же, определенный заданный образ ))

0

15

короче, узнать Рут реально. и задуматься, что тут забыла такая важная птица тоже реально.
так что думайте, как отмазаться ))
для того вопрос и задан. а иначе неспортивно так сразу человеку план прикинуться дохлой козой ломать ))

0

16

Nora Tallisker
Реально, тут я согласен. Но не с ходу, не сразу, нужно вглядеться чтоб узнать ))

0

17

Nora Tallisker написал(а):

что тут забыла такая важная птица тоже реально.

А важные птицы не люди что ли? Тоже похитили, как и всех  :D
Я бы поставил вопрос иначе - почему похитили именно нас, от простого уличного воришки, до важной птички. Что нас связывает? А это прям идея для эпизода! не благодарите, хотя нет - благодарите

Отредактировано Kevin Webster (2020-01-19 22:21:14)

0

18

Jack Morton
Джек, если ты прочтешь моё сообщение более внимательно, то заметишь, что я писала о том, что узнавать её не собираюсь. Лишь согласилась с Норой в том, что имя девушки явно было на слуху и виду, и кто-то даже мог её вспомнить.
А про грим, прости, бред полный. Хочешь сказать, что ты Анджелину Джоли и прочих актрис не узнаешь?)) Глупость.
Я к тому, что мой персонаж даже если и видел Рут, то едва ли её вспомнит, и то не потому, что в жизни она выглядит иначе. А вот те, кто связан с этим делом, и для кого Рут, скажем так, своя, узнают её в момент. И опять же, естественно опознание не признак того, что ее раскрыли.

0

19

Kevin Webster написал(а):

Я бы поставил вопрос иначе - почему похитили именно нас, от простого уличного воришки, до важной птички. Что нас связывает? А это прям идея для эпизода! не благодарите, хотя нет - благодарите

А это кстати да, очень хорошая мысль ))

Yvonn Braun написал(а):

Хочешь сказать, что ты Анджелину Джоли и прочих актрис не узнаешь?)

Неа, пока мне не назовут имя не узнаю  ^^
Ну ладно, давайте просто Рут дождемся )

0

20

А у меня вопрос не по теме )
У нас появилась телепатия, но вот на каком уровне она позволяет воспринимать мысли? Иными словами, как она работает, когда человек мыслит на другом языке?

+1

21

Еще раз повторюсь. Большинство людей из моего личного опыта не знают внешностей и имен тех, кто получил премию. Даже вы сейчас не вспомните ту девушку из Пакистана и не назовёте ее имя, если я оставлю в ряд несколько таких. Даже при наличии фотожаб и мемов, срок которым максимум год в современном интернете,  если это не котики конечно.
При все этом я, напоминаю, писала, что вы можете узнать моего персонажа, у вас могут возникнуть любые вопросы, даже самые странные.

Nora Tallisker написал(а):

так что думайте, как отмазаться ))

Отмазываться или нет, дело персонажа. Как и сказал Кевин, в Сент-Уолле собраны птицы разного полета и общее у них есть в виде метки. Не вижу причин искать для вас дополнительное объяснение.

Kai Hijiri
Сент-Уолл аномалия, а игра у нас мистическая. Виктор, речь ведь о нем, может понимать мысли на любом языке в вашей голове.

0

22

Ruth Davis, Малала Юсуфзай. и я не гуглила по чесноку - уж больно резонансная была история. там стреляли в эту девочку.
отлично помню, как она выглядит. и, надо сказать, я не фанатка Премии мира, но более-менее лауреатов помню.
это к тому, что узнать не проблема.
про Хранителей я, понятное дело, знать не знаю, и основной вопрос будет: что это ты тут, красотуля, делаешь.

а что, у нас игра мистическая? вот блин, надо внимателбнее правила читать.
я надеялась, что больше научная фантастика. если прям совсем мистика пойдет, я сольюсь ((

0

23

Считаю, что можно закончить дискуссию о том, кто знает нобелевских лауреатов, а кто нет. Я высказала ситуацию по личному опыту, вы, Нора, в мой личный опыт доселе не входили. Тем не менее, сути это не меняет, меня может узнать даже собака Джека, потому что при возникновении вопросов типа

Nora Tallisker написал(а):

что это ты тут, красотуля, делаешь.

Я с легкостью отвечу - то же, что и вы.

И напоминаю, правила игры доступны всем, где в том числе указан жанр.

Jack Morton написал(а):

• Жанр игры - детектив, мистика, выживание.

0

24

Nora Tallisker написал(а):

я надеялась, что больше научная фантастика. если прям совсем мистика пойдет, я сольюсь ((

Мы бы тогда и приписали к жанрам "научная фантастика". Мистики пока немного, но она будет в будущем. Внимательнее читайте матчасть, пожалуйста )

0

25

Я вообще не понимаю, какая разница птица какого полета Рут. Все вопросы по типу "что ты тут делаешь" сразу же будут ведь упираться в её легенду: "меня похитили, так же, как и вас". Вот если появятся доказательства или хотя бы какие-то обоснованные предположения указывающие на то, что она "не одна из похищенных", тогда иное дело.

Отредактировано Gregory Mitchell (2020-01-20 08:49:49)

+1

26

вопрос по мелочи, но все же. как у нас дела с бытовыми и кухонными принадлежностями: разделочные ножи, молотки, и тому подобное - у нас же не как в эконом-классе самолета, где только пластиковые приборы? ))

0

27

Nora Tallisker
Это всё имеется в нормальном количестве. Не на каждом конечно углу, но острого недостатка в подобных мелочах не испытывается.

+1

28

что-то у меня плюсы накрылись: и с телефона, и из хрома на компе.
не обессудьте те, кого не одарю своим вниманием, но всех читаю.

кстати, вопросик еще: Хранителям ведь должны были выдать какие-то инструкции, как узнавать "своих".
сосед Джека же из организации, а наша японская крошка его не узнала.

0

29

Nora Tallisker написал(а):

Хранителям ведь должны были выдать какие-то инструкции, как узнавать "своих".
сосед Джека же из организации, а наша японская крошка его не узнала.

По условным признакам. Фото скорее всего не показывают )

0

30

Nora Tallisker написал(а):

сосед Джека же из организации, а наша японская крошка его не узнала.

А я и не знала, что он свой о_О

0


Вы здесь » Тайны Сент-Уолла » Организационная » Вопросы, ответы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно